Информационный терминал на Кировоградской таможне

Січень 11, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1741 | Коментарі: 0

Кировоградская таможня сообщает, что приказом Государственной таможенной службы Украины от 30.12.11 № 1103 утверждена Инструкция по использованию программно-технического модуля «Информационный терминал».

Данная Инструкция была разработана с целью усовершенствования порядка принятия таможенными органами грузовых таможенных деклараций, подаваемых декларантами для осуществления таможенного контроля и оформления.

Программно-технический модуль «Информационный терминал» размещается в помещениях для декларантов в месте расположения подразделений таможенного оформления и используется для введения декларантами в автоматизированную систему таможенного оформления электронных копий таможенных деклараций на бумажном носителе с использованием сменных носителей информации.
Детально ознакомиться с Инструкцией по использованию программно-технического модуля «Информационный терминал» можно на сайте Кировоградской таможни по адресу: http://customs.kr.ua
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool