Индийский табак не нашел своего владельца (фото)

Травень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1482 | Коментарі: 0

Как стало известно пресс-службе Кировоградской таможни, одесскими коллегами  возбуждено уголовное дело по факту посягательства на контрабанду товаров в больших размерах, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В конце апреля 2010 года вИлличевский морской торговый порт из Индии на морском судне «Besire Kalkavan» были доставлены 9 контейнеров. По документам в контейнерах находился товар - «табак для курения» весом почти 100 тонн.

В сопроводительных документах было указано, что стоимость 1 кг ввезенного табака равна 1 доллару США. Соответственно общая стоимость груза составили почти 100 тысяч долларов.

Южная таможня инициировала проверку документов, в ходе которой оказалось, что грузополучатель не только не ожидает партии табака, но и вообще не ведет внешнеэкономическую деятельность. В то же время неустановленные лица трижды пытались провезти товар через границу и трижды таможенным органам подавались неправдивые документы относительно ввезенного груза.

Индийский табак не нашел своего владельца (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool