Лучший спасатель детского сада (ФОТО)

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1951 | Коментарі: 0

В необычную путешествие недавно пригласили спасатели воспитанников кировоградского детского сада № 63 "ПОСМIШКА". Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Игру-соревнование "Предупредить. Спасти. Помочь ", призванную научить детей правилам безопасности жизни, организовали сотрудники Центра пропаганды и Кировоградского городского управления УМЧС Украины в области.
Детям предложили путешествие на поезде, а на каждой остановке презентовали интересное соревнование. Причем, в одних играх малыши развивали свои спортивные таланты, а в других - логику.

В первом - "разминировали" поле: с закрытыми глазами искали кубики на площадке. Еще воспитанники научились надевать противогаз и быстро попадать в цель с расстояния трех метров они должны были поразить ведерко.
На одной из станций участники "Приветствовали соперника" - сочиняли девиз для своих команд, а на других показывали, какие они умники и умницы: отвечали на серьезные вопросы о безопасности жизни и отгадывали загадки. За свои искусные ответы маленькие путешественники на каждой остановке получали необходимые для обучения призы.
Еще одним стимулом для победы в конкурсах стал титул "Лучший спасатель детского сада". Такое почетное звание вручили маленькому Арсению Копотиенку.
Стоит сказать, что управление МЧС в области постоянно уделяет внимание просветительским акциям с детьми.

Лучший спасатель детского сада (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool