Хочешь стать сотрудником СБУ

Лютий 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 8822 | Коментарі: 0

Управление Службы безопасности Украины в Кировоградской области объявляет открытый конкурс поступающих в высшие военные учебные заведения Службы безопасности Украины на базе полного общего среднего образования, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В Национальную академию Службы безопасности Украины (г. Киев) по направлениям подготовки «Правоведение» и «Филология» и в Институт подготовки юридических кадров для Службы безопасности Украины Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого (г. Харьков) по направлению подготовки «Правоведение» для получения квалификационного уровня бакалавра по программам подготовки для прохождения военной службы по контракту на должностях офицерского состава (набор 2011 года) .

Подробная информация о Национальной академии СБ Украины и правила приема размещены на официальном сайте Службы безопасности Украины: www.sbu.gov.ua.

Информация о Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого и правила приема размещены на сайте http://jur-academy.kharkov.ua.

Прием заявлений и обращений о вступлении на обучение в высшие военные учебные заведения СБ Украины осуществляется до 1 апреля 2011.

Обращаться по адресу: г. Кировоград, ул. Ленина, 9, контактные телефоны: 399-423, 399-424.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool