Груз без документов

Лютий 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1524 | Коментарі: 1

Инспектор  ДПС Александрийского ОГАИ прапорщика милиции В. Рябошапка, который нес службу на автодороге Знаменка-Александрия вблизи поселка Пантаевка, заинтересовал автомобиль «ДАФ» с полу прицепом. При остановке оказалось, что водитель, 32-летний житель Знамянського района, перевозил лом черных металлов.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области .

На груз у водителя не было соответствующих документов, а на вопрос сотрудника ГАИ «откуда и куда везете лом», водитель также не ответил. Для выяснения ситуации автомобиль был поставлен на штрафплощадку.
Это не единичный случай, когда сотрудники ГАИ задерживают на автодорогах Кировоградщины левые грузы и автомобили, которые перевозят краденое.
Так в два часа дня в селе Межиречка Голованевского района милиция остановила автомобиль «КИА» под управлением 29-летнего жителя села Перегоновка. В багажнике были мешки с металлическими изделиями белого цвета, наверное алюминием. Водитель говорит, что он вместе с ровесником-односельчанином украли металл из кабинета Перегоновского сахарозавода, чтобы сдать в металлолом.
На третьей объездной дороге Светловодска работники ГАИ остановили автомобиль ВАЗ-2105. За рулем сидел 30-летний житель села Павловка. В автомобиле милиционеры увидели 21 фрагмент металлических деталей ограждения, внешне похожих на ограду могилы. Оказалось, что минувшей ночью на территории кладбища по улице Калинина в Светловодске 19-летний односельчанин водителя демонтировал и украл металлическое ограждение с двух могил. Металл собирались сдать в металлолом.
В Александрии милиция задержала автомобиль «Москвич-412» под управлением 28-летнего местного жителя. В салоне и багажнике были 172 килограмма алюминиевой проволоки. Его он украл из недействующей ЛЭП по улице Полиграфистов и Багратиона.
В два часа дня в деревне Разлив Новомиргородского района обокрали дом. Повредили замок входной двери и украли холодильник «Кристалл». О краже владелец дома узнал за час и позвонил в милицию. И сотрудники ГАИ на Вокзальной улице в Новомиргороде остановили автомобиль ВАЗ-2101, которым управлял 36-летний местный житель. Он вез холодильник «Кристалл». Этот агрегат пропал из дома в деревне Разлив.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool