Главный милиционер области поздравил работников прокуратуры

Грудень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1335 | Коментарі: 0

Уважаемые коллеги!

От имени коллегии УМВД в области и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Украины!
Сегодня, пожалуй, не найдется ни одной сферы общественных отношений, которая бы осталась без принципиального прокурорского внимания. Ваша непростая и ответственная работа является залогом укрепления законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан.
Пусть и в дальнейшем Ваша профессиональная деятельность способствует развитию нашей независимой Украины как демократического и правового государства.
Примите самые искренние слова благодарности за сотрудничество, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, любви и согласия вам и вашим семьям.

 


 С уважением,начальник УМВД Украины в Кировоградской области
  полковник милиции В.М. Пащенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool