Главный милиционер Кировоградщины поздравил работников уголовного розыска

Квітень 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1512 | Коментарі: 0

Уважаемые работники уголовного розыска!

От имени коллегии УМВД в области и от себя лично, искренне и сердечно поздравляю Вас с Днем создания Уголовного розыска Украины.
Ваше подразделение является одним из крупнейших и важнейших в системе МВД, ведь Вы работаете на одном из главных направлений борьбе с преступностью.
Работа оперативников постоянно связана с риском и опасностью, поэтому каждый сотрудник уголовного розыска должен быть готов проявить железную волю и высокий профессионализм.
Большая Вам благодарность за нелегкую службу днем ??и ночью, которая требует не только качественного выполнения поставленных задач, но и подлинного героизма и полной самоотдачи.
Также хочу поблагодарить ветеранов  органов внутренних дел, посвятивших свою жизнь работе в этом славном милицейском подразделении, которые сейчас уже находятся на заслуженном отдыхе. Среди них генерал-лейтенант милиции Виктор Литвиненко, полковник милиции Олег Сыченко, полковник милиции Петр Пархоменко и многие другие. Они делятся своим опытом и поддерживают нас в ежедневной работе.
Уважаемые коллеги, еще раз поздравляю Вас с праздником, и желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, успехов в нелегком, но очень нужной обществу и людям службе.


С уважением начальник УМВД Украины в Кировоградской области генерал-майор милиции Виктор Пащенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool