Главный милиционер Кировоградщины обращается к жителям области

Травень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1451 | Коментарі: 0

Официальное обращение начальника УМВД в области генерал-майора милиции Виктора Пащенко

В ближайшие дни состоится событие общенационального значения - празднование 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Хорошо, когда политические деятели обращают свое внимание на такие страницы нашей истории. Однако, очень важно, чтобы подобные национальные даты не использовались для политического пиара. Проще говоря, места проведения торжественных мероприятий в такие дни должны быть объявлены территориями без партийной принадлежности.
Для чествования героического подвига погибших солдат соберутся люди, которых ни в чем не нужно убеждать. Сотрудники милиции призывают представителей всех политических сил к толерантности и вежливости и обращаются с просьбой воздержаться от проведения альтернативных мероприятий.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool