Где теперь в Кировограде можно оформить паспорт гражданина Украины?

Серпень 21, 2012 | Стрічка | Переглядів: 3283 | Коментарі: 0

Управление Государственной миграционной службы Украины в Кировоградской области начало работу по выдачи паспортов гражданина Украины, регистрации места жительства физических лиц, а также выполнение других функций, определенных законодательством Украины о гражданстве и иммиграции.

Граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства в Управление ГМС в области могут обратиться по таким вопросам:
- принятие гражданства Украины, установления принадлежности к гражданству Украины, приобретения гражданства Украины и их отмены;
- оформление приглашения иностранным гражданам для получения визы для въезда в Украину, разрешения на иммиграцию, получение вида на постоянное или временное жительство в Украине;
- получение удостоверения личности без гражданства для выезда за границу;
- признание беженцем или личностью, которая нуждается в дополнительной защите и тому подобное.

Прием граждан осуществляется:
понедельник, среда, пятница, с 9 до 13 часов; вторник, четверг с 14 до 18 часов.

По вопросам оформления и выдачи паспортов гражданина Украины для выезда за границу и проездных документов ребенка обращайтесь во вторник с 14 до 18 часов, среду, пятницу и субботу с 9 до 13 часов.
Управление ГМС в области находит по адресу: м. Кировоград, ул. Егорова, 25.

По вопросам оформления и выдачи жителям Кировограда паспортов гражданина Украины, вклеивания фотокарточки в паспорт в связи с достижением 25- и 45-летнего возраста, регистрации, снятия с регистрации места жительства или пребывания физических лиц обращайтесь в Ленинский районный сектор (ул. Дворцовая, 6-а) и Кировский районный отдел (ул. 50 лет Октября, 14).

Прием граждан районными подразделениями осуществляется во вторник с 8 до 17 часов, среду и пятницу с 9 до 18 часов, субботу с 9 до 12 часов.

УГМС Украины в Кировоградской области
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool