FotoInform отметил День рожденья (ФОТО)

Листопад 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1404 | Коментарі: 0

43 фотографии Игоря Филипенка, создателя, главного редактора и по совместительству фотокора интернет-издания «FotoInform», является своеобразной презентацией нашей годовой работы. Хотя часть работ и были созданы несколько раньше, они с первых дней существования сайта пополнили его фотоархивы. Парады, митинги, праздники и торжества, концерты и спортивные события –фотовыставка развеяла миф о том, что Кировоград – скучный город. А отдельный блок фотографий, посвященных пейзажам города, переубеждает тех, кто считает его серым и неинтересным. Во время открытия фотовыставки поздравления и приятные слова в адрес всего коллектива выразила и директор музея Татьяна Ткаченко, и председатель Кировоградской областной организации Национального союза журналистов Украины Юрий Сердюченко, который, кроме всего прочего, вручил Игорю Филипенко нагрудный знак почетного члена НСЖУ. Приглашаем всех, кто не попал на открытие, посетить и оценить выставку «Остановись, мгновенье!». Всю следующую неделю выставочный зал четвертого этажа Кировоградского областного художественного музея к вашим услугам! Окунитесь в волшебный, увлекающий мир фотографии, ощутите неповторимые мгновения жизни нашего города и его окрестностей. Пересматривая нашу фотовыставку в художественном музее, либо в режиме он-лайн на страницах интернет-издания «FotoInform», помните, что все, что мы делаем, делаем, прежде всего, для нашего читателя. редакция "FotoInform"

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool