FotoInform - 3 года

Листопад 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1502 | Коментарі: 10

Три года назад в интернет-эфир вышла первая публикация нашего портала. Мы благодарны нашим читателям за интерес к нашему ресурсу!

Созданный в ноябре 2008 года, он каждый месяц увеличивает свою аудиторию и повышает рейтинг. Портал «FotoInform» входит в число самых популярных и читаемых Интернет-ресурсов Кировоградщины.

Наша редакция очень внимательно относится к комментариям наших читателей. Это очень важный индикатор, который помогает понять, что волнует жителей нашей области. Здесь есть и здравая критика, и ценные предложения. Главное наше требование, чтобы комментарии писались по существу и без оскорблений.

Очень важно увидеть реакцию читателей на опубликованные материалы. Ведь Интернет-издание имеет громадное преимущество перед газетами и телевидением, потому что можно сразу отреагировать на ту или иную публикацию. И мнение читателя сразу будет услышано. А в обсуждениях решаются истинные ответы на многие вопросы и проблемы.

Как говорят, «кто владеет информацией, тот владеет миром». Читая наше издание, можно получить самые свежие и интересные новости в области культуры и спорта, а также независимое и компетентное освещение событий экономической и политической жизни нашей области. Наше издание старается объективно подавать различную информацию, как в общественной, так и в политической жизни региона.

Три года — это тот срок, когда можно оценивать эффективность любого проекта. По мнению многих наших коллег-журналистов, портал  «FotoInform» - нужный и актуальный для Кировоградщины проект, который за эти три года нашел своего читателя не только в Кировоградской области, но и далеко за пределами Украины.

На сегодняшний день наше издание читают в 140 странах мира. Это довольно большая и многонациональная аудитория. За три года нас посетило более 1 миллиона 356 тысяч читателей. Наш коллектив очень рад, что мы смогли заинтересовать такое большое количество читателей, а наш кировоградский сайт смог утвердиться в мировом информационном поле.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool