Февральский прорыв в Кировограде

Січень 30, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1512 | Коментарі: 0

Кировоградцев приглашают  во вторник, 3 февраля, в 16.00 на открытие выставки "Февральский прорыв". Со своим творчеством кировоградцев познакомит молодой художник Ленур Велиляев. Яркие эмоции и живые краски, собственный, неповторимый взгляд на жизнь и  творчество, тонкая, романтическая душа в каждом полотне.

Ленур родился в 1987 году в семье крымских татар в Узбекистане. В 1995 году семья вернулась в Крым, в Евпаторию, где будущий художник окончил  художественную школу, затем было крымское художественное училище им. Н.С. Самокиша, отделение «Живопись». А после и харьковская художественная академия дизайна и искусств, специальность «Станковая живопись». Сейчас Ленур живет и работает в Харькове.  Принимает участие во всевозможных выставках, в том числе и зарубежных. Его работы хранятся в частных коллекциях, музеях, галереях Украины и за рубежом (Россия, США, Швейцария, Франция, Англия, Черногория, Иордания, Узбекистан).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool