Фестиваль В центре Европы пройдет в Кировограде

Червень 03, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1472 | Коментарі: 0

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Фестиваля детского настольного хоккея "В центре Европы", сообщает интернет-издание «FotoInform».

Популяризация в детской среде активного отдыха, "живой" игры, физической культуры и спорта, разнообразие форм досуга среди детей и юношества, и настольного хоккея, как одного из них, является главным заданием Фестиваля.

Организовывая встречу детей - представителей разных регионов Украины, мы привлекаем молодое поколение к начальным формам гражданской жизни, демонстрируем им и их сверстникам возможность личного участия в общественной деятельности, осуществляем продвижение норм европейской цивилизации в понимании всеобщего "равенства" людей и толерантного отношения к "обычным различиям" между личностями.

Настольный хоккей - интересная, подвижная, эмоциональная игра, которая учит людей понимать и по-настоящему ценить роскошь личного общения.

Сегодня настольный хоккей развивается и как вид спорта. Украина входит в шестёрку лучших стран в мире по спортивным показателям среди взрослых игроков, а Кировоград находится в хорошей позиции по массовой работе с детьми - в немногих городах мира занимаются этим системно, и очень мало в мире соревнований, на которых дети являются главными действующими лицами.

Поэтому, мы уверенно утверждаем, что наш Фестиваль детского настольного хоккея является уникальным.

Имея статус ежегодного и традиционного, он уже может считаться брендом, который представляет Кировоград во всём Мире.

Фестиваль этого сезона состоится 05 июня 2011 года в помещении Кировоградской областной библиотеки для детей им А.П.Гайдара.

Среди мероприятий Фестиваля:
развлекательно-познавательные конкурсы на тему истории и памяток Кировограда;
мастер-класс для юных игроков при участии лучших украинских хоккеистов стола - участников крупных международных соревнований, Чемпионатов Украины и Мира;
спортивный турнир в нескольких отдельных, и в открытой (абсолютной), категориях участников;
художественный пленер, с последующим размещением выставки лучших работ в залах библиотеки и в средствах массовой информации - партнёрах Фестиваля (приглашаются художники, работающие в жанрах визуального изображения жизни - в первую очередь, конечно, фото- и видео-художники).

Подробнее - на Интернет-ресурсах: th-centre.org.ua и boardhockey.org.ua

Владимир Куделя
Тел. 0522 276892, 067 5200991, 050 4204759


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool