Если не будут приняты меры, Кировоград накроет эпидемия (видео)

Жовтень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2289 | Коментарі: 5

Кировоградская специнспекция переведена в «боевую» готовность, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Начальник Кировоградской специнспекции Виктор Иванов провел пресс-конференцию для журналистов нашего города. Обсуждалось очень много острых вопросов, которые касаются почти всех жителей Кировограда. В конце лета наш город был «атакован» гусеницами белой бабочки. И если не предпринять меры, то Кировоград может остаться без деревьев как таковых. Об этом Виктор Анатольевич предупреждает все службы, которые должны заниматься этой проблемой. Так же его беспокоит ситуация, которая сложилась с амброзией. Не остался без внимания вопрос о нелегальных пунктах приема металлома.
Начальник специнспекции предупредил всех кировоградцев , что за сжигание листьев можно получить большой денежный штраф. Это касается как простых жителей города , так и работников коммунальных хозяйств. Работники специнспекции теперь следят даже ночью, чтобы отбить желание палить по ночам сухие листья. Тем более, что весь октябрь месяц опавшую листву бесплатно будут принимать на Завадовской свалке.

Более подробно Вы можете узнать, просмотрев наше видео.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool