Экзамены сдают будущие кировоградские таможенные брокеры (ФОТО)

Грудень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1700 | Коментарі: 0

15 декабря 2011 года в Кировоградской таможне сдавали экзамены 5 представителей ПРАО «Креатив» для получения квалификационного удостоверения таможенного брокера, что даст им возможность оформлять любые экспортно-импортные грузы. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни

Квалификационные экзамены, проходившие в Кировоградской таможне для представителей ПРАО «Креатив», являются безотлагательной необходимостью для предприятия в дальнейшем развитии внешнеэкономических связей. Расширение штата брокеров ПРАО «Креатив» связано с увеличением перерабатывающих мощностей в 2,5 раза до конца 2012 года и расширением рынков сбыта продукции. Компания является наибольшим налогоплательщиком среди субъектов внешнеэкономической деятельности Кировоградской области. Кроме того предприятие по объемам переработки масличных культур входит в пятерку наибольших предприятий отрасли на территории бывшего СССР и в тройку лидеров по Украине.

Поэтому, по заявлениям представителей компании для подтверждения собственных знаний в сфере таможенного дела и получения квалификационного удостоверения представителя таможенного брокера таможней были проведены квалификационные экзамены. Такое удостоверение позволит начать декларирование товаров предприятий, входящих в состав данного Холдинга.
Экзамены проводятся в режиме on-line с Центром повышения квалификации, переподготовки работников и кинологии Гостаможслужбы в форме тестирования и содержат 100 вопросов. Тестовые задания разрабатывались данным Центром. Проводится такая проверка знаний в таможнях по месту аккредитации субъекта внешнеэкономической деятельности. В случае позитивной оценки представители ПРАО «Креатив» получат квалификационные удостоверения. Что ж, пожелаем им успехов!

Экзамены сдают будущие кировоградские таможенные брокеры (ФОТО)

Экзамены сдают будущие кировоградские таможенные брокеры (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool