Экс-игрок французского Бордо будет играть за кировоградскую Зирку

Березень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2020 | Коментарі: 3

Состав кировоградской «Зирки» пополнил экс-игрок французского «Бордо» и итальянского «Палермо», воспитанник камерунского футбола, Франк Оливье Онгфианг. Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

В юном возрасте Оливье пригласили во французский «Бордо». В 2002 году Онгфианг перешел в итальянскую «Венецию», за которую дебютировал в 17-ти летнем возрасте в матче против «Кево». В «Венеции» камерунский футболист находился полгода и летом того же года перебрался в «Палермо». В этой команде Онгфианг провел четыре матча.  Летом 2005 года Франк Онгфианг стал игроком тунисского клуба «Эсперанс», в составе которого играл в Лиге Чемпионов КАФ. В тунисском клубе Онгфианг провел два года.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool