Двое неизвестных в масках ворвались в магазин

Листопад 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1540 | Коментарі: 0

Вместо дневной выручки магазина злоумышленникам достались лишь сто гривен. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Осенним вечером около 21.00 в один из магазинов в Маловисковском районе ворвались двое неизвестных в масках ... Злоумышленники решили завладеть выручкой торгового заведения.
Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили личности подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых граждан 24 и 27 лет. Младший - житель Киевской области, старший - местный житель.
По предварительному сговору молодые отправились воплощать замысел в жизнь, прихватив с собой вязаные спортивные шапочки с прорезями для глаз. Злоумышленники уловили тот момент, когда в помещении были только продавец и двое женщин-покупателей.
Ворвавшись в магазин, один из них ударил продавца камнем по голове. От чего женщина потеряла сознание. В это время другой толкнул на пол посетителей и следил за тем, чтобы они не встали.
Не найдя в кассе выручки, нападавшие завладели сумкой продавца с деньгами в сумме 100 гривен и личными вещами и пошли прочь.
Придя в себя, женщина срочно сообщила о том, что произошло, в местный райотдел милиции.
Сейчас подозреваемые задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение, совершенное по предварительному сговору группой лиц), санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет с конфискацией имущества.
Правоохранители проверяют причастность лиц к совершению других подобных преступлений.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool