ДТП в Кировограде: 1 человек травмирован

Липень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2286 | Коментарі: 0

25 июня 2011 в 12.45 час. в г. Кировограде по ул. Мурманская, водитель автомобиля «ГАЗ 3302», 35-летний местный житель, двигаясь в направлении г. Малая Виска, не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции, вследствие чего столкнулся с автомобилем «Пежо», которым управлял 28-летний местный житель, который двигался впереди в попутном направлении, после чего последний совершил столкновение с автомобилем «Хюндай Акцент». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области .

В результате ДТП транспортные средства получили технические повреждения, а водитель автомобиля «Пежо» получил телесные повреждения с которыми доставлен в областную больницу.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool