ДТП: В двух происшествиях один человек погиб и двое получили травмы

Червень 30, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2462 | Коментарі: 0

26 июня на автодорогах города Гайворон произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и  двое были травмированы. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области

26 июня в 02.30 час. в Гайвороне по ул. Чернышевского, 10 водитель автомобиля «Ваз 2115», 27-летняя местная жительница, на закруглении дороги не справилась с управлением и совершила наезд на дерево.
Вследствие аварии транспортное средство получило технические повреждения, а водитель - телесные повреждения. У женщины - перелом позвоночника. Ее госпитализировали в Гайворонской ЦРБ.
В другом  ДТП, которое произошло около 21.45 час. по ул. Кирова на железнодорожном переезде ОЖД 293 км перезда  «Гайворон - Хащевато» с основным и дополнительным  поворотным шлагбаумом, водитель мопеда «Хонда ДИО», 20-летний местный житель, не выполнил требование включенной звуковой сигнализации и запрещающего сигнала светофора, проехал на закрытый шлагбаум, где столкнулся с поездом «ЧЕМ - 3 № 5890».
В результате этого автопроисшествия телесные повреждения получил водитель мопеда. У него закрытая черепно-мозговая травма. А 20 летний пассажир погиб на месте происшествия. Сейчас по этому факту ДТП проводится проверка.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool