ДТП на автодороге Кировоград-Платоново (ФОТО)

Січень 27, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2963 | Коментарі: 0

На 29 км автодороги «Кировоград-Платоново» 55-летний водитель управляя а / м «Hyndai Santa Fe», двигался в направлении г. Кировограда, в условиях недостаточной видимости (тумана) во время маневра обгона не убедился в безопасности своего маневра, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «FAW», под управлением водителя, который двигался во встречном направлении, после чего съехал на обочину и перевернулся. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области.

При этом водитель автомобиля «КамАЗ» с полуприцепом «ГКБ-8350», который двигался сзади автомобиля «FAW» в попутном направлении, совершил столкновение с ним и с автомобилем «ВАЗ-21063», под управлением водителя, который двигался во встречном направлении по отношении автомобиля «КамАЗ».
В результате ДТП два пассажира автомобиля «Hyndai Santa Fe» и один пассажир автомобиля «FAW» получил телесные повреждения и были доставлены в Новоукраинскую ЦРБ.

ДТП на автодороге Кировоград-Платоново (ФОТО)

ДТП на автодороге Кировоград-Платоново (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool