Дружеский визит к коллегам (ФОТО)

Квітень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1445 | Коментарі: 0

Онуфриивский район с рабочим визитом посетил председатель Кировоградского областного Совета Николай Ковальчук. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили пресс-служба Кировоградского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

 Первым предприятием, которое председатель областного Совета осмотрел, было ГП «Онуфриевский лесхоз», и это не случайно, ведь Николай Михайлович почти всю свою жизнь посвятил работе в лесной отрасли. Кстати, именно по инициативе Николая Ковальчука в Онуфриевке и был создан Онуфриевский лесхоз.

Директор ГП «Онуфриевский лесхоз» Валентина Здебская с коллективом встречала гостей по украинскому обычаю - с хлебом и солью. Потом - пригласила гостей осмотреть предприятие. Учитывая регламент визита, короткий разговор выдался удачным. Директор лесхоза коротко рассказала о достижениях коллектива в 2010 году и о перспективах развития работы в 2011 году. Председатель областного Совета поблагодарил коллектив за плодотворную работу. Николай Михайлович поддержал директора лесхоза в вопросе функционирования деревоперерабатывающего цеха, который обеспечивает потребности населения Онуфриевского района и пообещал помочь в приобретении новой пожарной автомашины, учитывая класс пожарной опасности Приднепровья. Также Николай Ковальчук рекомендовал поддержать акцию «Зеленая Кировоградщина», обеспечивая предприятия и организации качественным декоративным посадочным материалом древесных и кустарниковых пород.

Председатель областного Совета с удовольствием заметил разительные позитивные изменения на предприятиях и отметил, что в свое время не ошибся с созданием нового лесхоза.

Дружеский визит к коллегам (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool