Дружба закончилась стрельбой

Травень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1306 | Коментарі: 0

Работники Кировского отдела Кировоградского ГО УМВД в области по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержали 19-летнего местного жителя.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

21-летний кировоградец возвращался ночью домой и встретил своего друга, с которым знаком еще с детства. Впрочем, радости такая неожиданная встреча не принесла. Между молодыми мужчинами возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, младший товарищ достал пневматический пистолет и выстрелил несколько раз своему оппоненту в голову. Когда раненый упал на землю, злоумышленник нанес ему еще несколько ударов прикладом оружия и побежал.
Придя в себя, потерпевший добрался домой и вызвал скорую помощь. Он был доставлен в областную больницу и сразу же было сообщено о больном с ранениями работникам милиции.
Правоохранители задержали подозреваемого по месту жительства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Молодой человек был прооперирован. Сейчас его состояние стабильное.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool