До начала шоу-конкурса «Мисс Мини-бикини» осталось три дня (ФОТО)

Вересень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3662 | Коментарі: 1

Ни для кого в нашем городе уже не секрет, что 23 сентября в ночном клубе «Provocateur» пройдет необычное для этого заведения мероприятие – конкурс красоты «Мисс Мини-бикини». Дабы осветить будущее действо, была организована встреча конкурсанток с прессой.

Сама встреча проходила в непринужденной обстановке на 3 этаже тц «Копилка». Каверзные вопросы заинтересованных журналистов и четкие, полные ответы организаторов и участниц. Всплывали вопросы и об отборе конкурсанток и о критериях прохождение в жюри, об ожиданиях от конкурса организаторов и участниц, о призах и целях в жизни…

Организатор, а в частности менеджер по маркетингу ТРК «Портал» Александр Медведев просил озвучить, что конкурс абсолютно честный и всякие подкупы жюри совершенно исключены, а также подчеркнул, что все будет культурно. Хоть конкурс и называется «Мисс Мини-бикини», но это совершенно ни на что не намекает.

Также оргкомитет выразил огромную благодарность всем информационным, официальным спонсорам, а также партнерам конкурса. В этом году мероприятие освещают: «Ведомости Плюс», «Fotoinform», «Утренний город», «Первая городская», «Украина Центр», «WEEK.kr.ua», «Ланруж», медиа-группа «Весь Кировоград», ТРИК «TTV».

Официальными спонсорами выступили – официальный дилер в Кировограде автомобилей Fiat и Citroёn ООО «Автолидер-Кировоград», ул. Садовая 65 , а также торговая марка «Atlantic» - предоставляющая широкий выбор женского, мужского и детского белья высочайшего качества по доступным ценам. Фирменный магазин «Atlantic» находится по адресу ул. Тимирязева 66 (I этаж тц «Барва»).
Также перечислим партнеров мероприятия: торгово-развлекательный центр «Игромир», бильярдный клуб «Катовский», супермаркет «Копилка», фотостудия «Studio Leo», видео-студия «Lyudmila stodio», каток «Слайз», ателье «J&S Fashion», модельное агентство «Стиль Моделс», «Міжнародний мовний центр», рекламное агентство «РIК», «Shop Print», салон-парикмахерская «Твой стиль», «Центр перукарів Кіровоградщини», агентство праздников «Дуем шары», цветочный магазин «Квiтковий рай», косметическая компания «Oriflame», магазины «Бижумания», «Модная штучка», «Cosa Nostra», «Columbia» и «Sport Discounter». Отдельная благодарность ночному клубу «Provocateur» за предоставление помещения и всяческое содействие в подготовке и проведении конкурса.
В конце встречи как обычно взаимная благодарность и общее фото на память.
В общем, вывод напрашивается сам собой. Подготовка идет серьезная. Это будет не обыкновенная вечеринка, а полноценная шоу-программа, в которую вкладывается очень много сил, времени и денег.

До начала шоу «Мисс Мини-бикини» осталось три дня (ФОТО)

До начала шоу «Мисс Мини-бикини» осталось три дня (ФОТО)

До начала шоу «Мисс Мини-бикини» осталось три дня (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool