Для милиционеров провели занятия (ФОТО)

Січень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1524 | Коментарі: 0

Для работников роты патрульной службы при Кировоградском городском отделе милиции провели занятия по профессиональной этике. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

Каждый день работники патрульной службы, спецподразделения «Беркут», ГАИ и военнослужащие внутренних войск МВД Украины заступают на патрулирование улиц Кировограда. В вечернее и ночное время они обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность жителей областного центра, участвуют в раскрытии и профилактике преступлений.
Перед очередным выходом на маршруты патрулирования, для сотрудников роты патрульной службы при Кировоградском городском отделе милиции были проведены занятия по профессиональной этике, в котором принял участие заместитель начальника УМВД Украины в Кировоградской области полковник милиции Александр Шепелев. Правоохранители рассмотрели основные положения Этического кодекса и Кодекса чести работника органов внутренних дел Украины.

Для милиционеров провели занятия(ФОТО)


Александр Викторович напомнил присутствующим о том, что главным в оценке работы каждого сотрудника милиции есть доверие и уважение населения. Правоохранители постоянно общаются с людьми, а потому должны быть образцом культуры и воспитанности.
После занятия заместитель начальника Управления лично провел инструктаж и дал установку работникам патрульной службы на соблюдение личной безопасности, а также вежливой и тактичной поведения с гражданами.
В этот день на дежурство заступили 12 патрулей роты патрульной службы, из которых 5 автопатрулей и 7 - пеших, 3 экипажа отдела Государственной службы охраны и 2 - Госавтоинспекции. Кроме того, охранять общественный порядок на улицах города отправились 2 пеших патрулей военнослужащих внутренних войск вместе со служебными собаками.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool