Диана Остроухова стала победительницей конкурса «Мисс Кировоград 2016»

Квітень 08, 2016 | Стрічка | Переглядів: 5358 | Коментарі: 0

Вчера, 7 апреля, в Кировоградском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. Кропивницкого состоялся грандиозный финал конкурса красоты «Мисс Кировоград 2016».

Конкурс стал традицией Кировограда. Вот уже 19 лет подряд, из года в год, горожане наслаждаются этим мероприятием. Его несменным организатором является модельное агентство «Стиль Моделс», под руководством Татьяны Синеок.

За главный титул в этом году соревновались двадцать красавиц нашего города. Каждая из них достойно представила себя. Они продемонстрировали свое умение держаться на сцене, грацию и красоту в ходе четырех конкурсных выходах. Среди которых выход в стильной одежде, выход в верхней одежде, в купальниках и конечно же, в вечерних платьях.

Достоинства девушек оценивали члены компетентного жюри. На них была положена работа не из легких – выбор победительницы. Ведь каждая участница достойно стать обладательницей главной короны конкурса, все они по- своему красивы, привлекательны и умны, однако титул «Мисс Кировоград 2016» должна получить только одна.

Стоит отметить, что в ходе вечера, после всех конкурсных выходов, девушки представили публике и свои интеллектуальные способности. Конкурсантки ответили на вопросы, каждый из которых составили сами. В результате жеребьевки каждому достался особенный, интересный вопрос. И в этой части вечера, девушки, переборов переживания, искренне и умело ответили на поставленный вопрос. Данная часть конкурса не оценивалась членами жюри. Ведь в это время проходила заседание судей, на котором и было решено, какая девушка стала лучшей из лучших.

В итоге конкурса, все девушки получили подарки от спонсоров и партнеров конкурса, а также дипломы участниц.

Касаемо главных номинаций, то «ІІ-вице Мисс Кировограда 2016» стала Мария Овчаренко.
«І-вице Мисс Кировоград 2016» – Валерия Дударенко

А победу и титул «Мисс Кировоград 2016» обрела Диана Остроухова.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool