Детская Кировоградская областная филармония отпраздновала 25-летие со дня основания

Травень 22, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2079 | Коментарі: 0

По случаю юбилея в Кировоградской областной филармонии, на базе которой работает детская филармонии нашей области  состоялся праздничный концерт. В мероприятии приняли участие представители Кировоградской областной и городской области. В ходе торжества прозвучало множество теплых, поздравительных слов.

«Кировоградская детская филармония является лидером эстетического воспитания детей среди филармоний Украины. 25 лет – это годы становление. Мы благодарны тех, кто стоял у истоков деткой областной филармонии, был рядом с нами и проявляет поддержку сейчас в почетной миссии – воспитании молодежи. Виват Детской филармонии»,- подчеркнул директор Кировоградской областной филармонии Николай Кравченко.

К собравшимся на празднике жителям и гостям города обратился глава Кировоградской ОГА Сергей Кузьменко: «Каким делом вы бы не занимались, но стать успешными можно только, много работая. Я уверен, что Вы уже беспокоитесь тем, чтобы стать успешным. Именно Вы - дети будете формировать европейское лицо нашей страны, которые с новыми ценностями и знаниями будут презентовать настоящую творческую Украину. В день рождения детской филармонии я желаю каждому из вас стать личностью, людьми с большой буквы и реализованными в жизни».

Детская Кировоградская областная филармония отпраздновала 25-летие со дня основания

Детская Кировоградская областная филармония отпраздновала 25-летие со дня основания

Сергей Анатолиевич в подарок юбиляру вручил сертификат на 10 000 гривен. Помимо того он торжественно вручил руководителю детской филармонии, заместителю директора Кировоградской областной филармонии по работе с детьми Ирине Полонской почетную грамоту ОГА. Также Сергей Кузьменко объявил о создании премии областной государственной администрации«Открываем новые таланты», которая нацелена на поддержку одаренных детей области. Первая премия уже нашла обладателя. Им стал юный пианист-виртуоз, ученик 8-го класса Светловодской детской музыкальной школы Андрей Шевченко. Инициатор основания премии Сергей Кузьменко лично вручил юному дарованию премию.

Ярким продолжением праздника стал праздничный концерт с участием воспитанников Кировоградского областного ДЮЦа, музыкальных школ Кировограда и талантливых гостей из Александрийского и Бобринецкого районов.

Детская Кировоградская областная филармония отпраздновала 25-летие со дня основания


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool