День рождение закончилось изнасилованием

Січень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3212 | Коментарі: 0

На Кировоградщине работниками милиции задержаны двое подозреваемых в совершении изнасилования. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Сотрудниками одного из районных отделов милиции УМВД Украины в Кировоградской области "по горячим следам» по подозрению в совершении изнасилования были задержаны 22-летний и 17-летний местные жители.

Началась эта история празднованием дня рождения односельчанина в компании, где присутствовали оба подозреваемых и 21-летняя пострадавшая. Не дождавшись окончания застолья, девушка пошла домой.

А вот двум парням после гулянки захотелось продолжения праздника. Возвращаясь из гостей в состоянии алкогольного опьянения, они решили навестить свою знакомую и развлечься с ней.

Несмотря на то, что на часах было около 3 часов ночи, ребята выбили входную дверь дома и, применяя физическую силу, вытащили девушку без верхней одежды и обуви на улицу и повели с собой.
В ближайшей лесополосе злоумышленники, пригрозив жертве физической расправой, поиздевались над ней. Потом перевели потерпевшую в недостроенное здание, где продолжили свои «развлечения».
Впоследствии один из злоумышленников пошел домой, а другой еще некоторое время подержал девушку в помещении, а потом отпустил.

Подозреваемые задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование, совершенное группой лиц), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool