День чествования пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел (ФОТО)

Листопад 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2056 | Коментарі: 0

Вчера в Кировоградском юридическом институте ХНУВД состоялась встреча пенсионеров и ветеранов ОВД с участием начальника УМВД в области полковник милиции Виктор Пащенко и проректора ХНУВД, начальника КирЮИ ХНУВД полковника милиции Валерия Петкова. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Виктор Михайлович, прежде всего, поблагодарил присутствующих за долгие годы милицейской службы, за тысячи раскрытых дел, сотни спасенных жизней и бесценный профессиональный опыт, который они передали молодому поколению.
Со словами благодарности и поздравлениями к пенсионерам и ветеранам ОВД Кировоградщины обратился и советник начальника Управления Валерий Вильный и председатель Совета ветеранов Дмитрий Мицук.

 День чествования пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел (ФОТО)


В этот день участники встречи вспомнили тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, и почтили их память минутой молчания.
После торжественной части на собравшихся ожидал праздничный концерт. Курсанты, сотрудники института и воспитанники подшефной школы-интерната подарили ветеранам и пенсионерам органов внутренних дел немало песен и хореографических композиций.
А бывшие правоохранители, в свою очередь, выразили благодарность руководству Управления МВД Украины в Кировоградской области за внимание и поддержку и возможность вновь собраться вместе, пообщаться с коллегами и будущими работниками милиции, которые достойно продолжат дело их жизни.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool