Делегация специалистов ОАО Червона зирка посетила международное агро-шоу SIMA 2011

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1363 | Коментарі: 0

Специалисты ОАО «Червона зирка» уже традиционно посетили международную выставку сельского хозяйства и животноводства SIMA, которая прошла в Париже с 20 по 24 февраля, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Каждые два года, SIMA объединяет все направления аграрного бизнеса: растениеводство, животноводство и производство техники на своих площадях. Аудитория выставки – крупнейшие потребители оборудования, пользователи крупных земельных площадей, фермеры, специалисты областей растениеводства и животноводства, дистрибьюторы, импортеры, дилеры и производители кормов, удобрений и сельскохозяйственной продукции.

8 выставочных павильонов, более 1300 экспонентов из 44 стран мира, около 200 тысяч посетителей из более, чем 100 стран – все это SIMA 2011. Делегация от «Червоной зирки» во главе с генеральным директором Сергеем Калапой, включала в себя не только тех людей, которые занимаются разработкой новой техники, но и тех, кто ее потом реализует. И тем, и другим, было чему поучиться. Ведь на этом агро-шоу были представлены крупнейшие производители сельхозтехники, которые заслуженно считаются мировыми лидерами отрасли.

По словам председателя правления - исполнительного директора Торгового дома «Червона зирка» Владимира Лукиянчука, посещение данной выставки очень важно, ведь понимание того, куда движется европейское сельхозмашиностроение, каковы тенденции развития этого рынка, является очень важным для нашего предприятия, которое все больше ориентируется на европейского потребителя. Владимир Александрович отмечает, что техника, выставленная на SIMA 2011, подтверждает сохранение тенденций последних лет по посеву зерновых комбинированными агрегатами. Кроме того на выставке были представлены различные модели пропашных сеялок, культиваторов, разнообразных дисковых и ротационных борон. В рамках посещения выставки, делегация «Червоной зирки» провела переговоры с партнерами – компаниями Bourgault и Lemken.

Представители кировоградского предприятия имели возможность пообщаться, как с производителями так и с крупными реализаторами техники. Ведь являясь универсальной торговой площадкой, SIMA позволяет наладить новые контакты и обменяться опытом по актуальным вопросам. Мировая выставка SIMA еще раз подтвердила статус бизнес-платформы, которая предоставляет участникам возможность совершенствования вместе с лидерами отрасли и укреплять собственный имидж, повышать свой престиж и внедрять инновационные технологии и решения.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool