Дебаты 2019 на «Олимпийском»: много полиции, две сцены, разделенная фан-зона

Квітень 19, 2019 | Стрічка | Переглядів: 914 | Коментарі: 0

Сегодня, 19 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский» уже через 5 часов должны состоятся дебаты двух претендентов на пост Президента Украины, сообщает FOTOINFORM.NET

Скоро на стадионе начнется развлекательная программа для собравшихся посмотреть и поддержать своего кандидата в президенты на масштабных дебатах.

В нашей стране никогда еще не было таких политических дебатов в таком масштабе. Кто-то поддерживал проведение таких дебатов на стадионе, кто-то считал, что это шоу, но тем менее дебаты должны состоятся и около 60 000 желающих придут на стадион «Олимпийский».

Сейчас вокруг стадиона расположилось много сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих Национальной гвардии. К охране общественного порядка привлечено 10000 правоохранителей.
На стадионе смонтировали две сцены для кандидатов в президенты, а фан-зону разделили на всякий случай.

ФОТОИНФОРМ будет следить за развитием событий. Смотрите за нашими публикациями.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool