Что следует знать жителям Кировоградщины

Січень 26, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1152 | Коментарі: 1

В Кировограде, как и обещали синоптики, сильно понизилась температура, которая упала до отметки – 20 градусов. И это еще не придел, по прогнозам погоды температура будет продолжать понижаться, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Поэтому кировоградцам нужно знать, как себя нужно вести при такой погоде и защитить себя от холода.
Если Вы проводите большое количество времени на холоде, нужно придерживаться некоторых правил.
Открытые участки тела наиболее подвержены риску обморожения. В первую очередь стоит позаботиться о теплой одежде и обуви. Одевайтесь соответственно уличной температуре, такие элементы одежды, как шарф, шапка, перчатки и теплые носки обязательны в холодное время года. Горячие супы – лучшая пища в холодное время года. Находясь на морозе, старайтесь как можно больше двигаться, не стойте на одном месте. Следите также за тем, чтобы не промокла обувь.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool