Что нужно знать кировоградцам о приближающемся годе Змеи?

Грудень 31, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1420 | Коментарі: 0

2013 год по китайскому календарю год Змеи, год мудрости, знаний и интеллектуальной деятельности.

Цвет этого года – черный.
Семейный союз, заключенный в этом году, будет самым прочным.
Перед Новым годом нужно расплатиться по счетам и отдать долги, чтобы все материальные трудности остались в предыдущем году.
В год Змеи выгодно открывать депозитные счета в банках, копить деньги на крупные покупки. Обязательно нужно помириться с родными и друзьями, если отношения были испорчены ссорами. Змея очень не любит скандалов, предпочитая спокойствие и умиротворение.
Как встретить новый год 2013?
Змея не любит шума и толпы, а значит нужно встречать год Змеи в кругу семьи.
Как одеться на новый год?
Стихия этого знака – вода. А значит подходят все оттенки воды: светло-голубой, лазурный, морской волны, синий – это идеальный выбор для встречи нового года 2013.
Что приготовить?
Змеи любят мясо – это хищные рептилии, а значит, в новогоднюю ночь предпочтение нужно отдавать мясным блюдам. Водяные змеи предпочитают рыбу, поэтому можете смело готовить рыбу в любом виде. В оливье можно также вместо колбасы положить мясо. Вообщем, в этот новогодний праздник никто не останется голодным, потому что змеи хоть и едят редко, но сытно.
Что сулит нам год Змеи?
Особенно удачным наступающий год будет для рожденных в год Змей, Кроликов, Петухов и Лошадей - они могут расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Остальные знаки должны подстраиваться под характер змеи. Терпение и рассудительность вполне могут сочетаться со стремительностью нападающей Змеи - эти способности обязательно станут полезными в этом году.

читайте также: Гороскоп на 2013 год Змеи


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool