Что делать кировоградцам при покупке некачественного товара (фото видео)

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1680 | Коментарі: 0

На этот актуальный вопрос  дали разъяснения в Кировоградском горсовете, сообщает интернет-издание «FotoInform».

С журналистами встретилась Анна  Денисенко, главный специалист отдела защиты прав потребителей Кировоградского горсовета. Анна Михайловна сказала, что сейчас на рынках города много товаров с низким качеством. К ним в отдел обращаются кировоградцы, которые купили такой товар и хотят вернуть потраченные деньги.

Большинство кировоградцев очень часто сталкиваются с такими проблемами. Не зная при этом, кто может помочь отстоять свои права, как покупателя. Для помощи в решении таких вопросов у нас существуют отделы  защиты прав потребителя, куда и стоит обращаться при покупке некачественного товара.

Многие предприниматели, когда  покупатель приходит  к ним с жалобой, стараются уйти от ответственности за проданный некачественный товар и не хотят его обменивать. При этом обманывают покупателя любыми способами. В свою же очередь покупатели не знают,  какие нужно предпринять  действия, чтобы вернуть свои деньги или обменять на другой товар.

О сроках замены  некачественного товара и действиях в таких случаях   можно  узнать, посмотрев  следующее видео.

автор: Игорь Филипенко, фото-видео автора.

  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool