«Червона зирка» получила диплом от министра сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова

Жовтень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1490 | Коментарі: 0

С 19 по 22 октября в Международном выставочном центре Moldexpo (Г. Кишинев) прошла XXI-я Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса MOLDAGROTECH 2011, которая по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает ведущим европейским смотрам.

«Червона зирка» традиционно приняла участие в этой выставке, представив потребителям четыре единицы техники: зерновую сеялку Астра СЗ 5,4-06, пропашные сеялки Веста 8 и Вега 8, а также культиватор для междурядной обработки Альтаир 5,6-04.
Главной темой молдавской выставки в этом году организаторы назвали актуальность, перспективность и востребованность представляемой продукции. И, судя по интересу посетителей, все эти позиции применимы к тем образцам техники, которую представило кировоградское предприятие.
Особый интерес у посетителей выставки вызвала пропашная сеялка для работы по минимальной технологии обработки почвы – Вега 8, которая впервые была представлена на рынке Молдовы. Учитывая то, что потребность в технике для новых технологий на молдавском рынке достаточно высока, а цена украинской сеялки точного высева значительно ниже зарубежных аналогов, интерес потребителей вполне объясним. Кроме того, техника «Червоной зирки» пользуется стабильной популярностью на рынке Молдовы на протяжении многих лет. Свидетельство тому - цифровые результаты продаж.
В этом году, участие в молдавской выставке стало богатым на переговоры: за время выставки специалисты «Червоной зирки» провели переговоры о сотрудничестве с компаниями Молдовы, Приднестровья и Румынии.
По результатам выставки, учитывая тесное сотрудничество ПАО "Червона зирка" с фермерами и аграриями Республики Молдовы, Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдовы Василий Бумаков отметил Кировоградское предприятие почетным Дипломом.

«Червона зирка» получила диплом от министра сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool