Cергей Ларин принял участие в работе сессии горсовета (ФОТО)

Листопад 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2056 | Коментарі: 0

19 ноября 2010 продолжила свою работу первая сессия Кировоградского городского совета шестого созыва. Впервые за последние годы в работе сессии приняли  участие председатель Кировоградской областной администрации и председатель областного совета.

Сергей Ларин и Николай Ковальчук поздравили депутатов с избранием их в состав городского совета, пожелали плодотворной работы на благо территориальной общины и выразили уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве областной и городской власти.
На третьем пленарном заседании городской совет создал постоянные комиссии, утвердил их Положение и состав, создал две рабочие группы по подготовке Регламента Кировоградского городского совета шестого созыва и по внедрению электронной системы голосования «Рада - В».

Cергей Ларин принял участие в работе сессии горсовета (ФОТО Игоря Филипенко)

Cергей Ларин принял участие в работе сессии горсовета (ФОТО Игоря Филипенко)

Cергей Ларин принял участие в работе сессии горсовета (ФОТО Игоря Филипенко)


Городской совет также дополнил персональный состав исполнительного комитета, отменил решение исполкома «О делегировании полномочий обществу с ограниченной ответственностью« Кировоградское бюро технической инвентаризации », ознакомилась с состоянием выполнения городского бюджета за 10 месяцев 2010 года и внесли изменения в него.
Кроме того, депутатский корпус поручил городскому голове Александру Саинсус совместно с членами горисполкома организовать аудит деятельности органов местного самоуправления за период с марта 2006 по 31 октября 2010 и инвентаризацию предприятий и земельных участков, находящихся в коммунальной собственности.
Одновременно, городской совет освободил от занимаемых должностей заместителей городского головы Виктора Кухаренко, Валентину Пупышеву, Николая Цуканова, Павла Топчия и Вадима Волканова.


Из новых заместителей городского головы городской совет утвердил пока только две кандидатуры. На должность директора департамента жилищно - коммунального хозяйства - заместителем городского головы назначен Виктор Андреев, а на должность директора департамента развития торговли, бытового обслуживания, транспорта и связи - заместителем городского головы - Игоря Василенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool