Cергей Ларин: Люди должны решать что для них важнее (фото-видео)

Лютий 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1674 | Коментарі: 0

Журналисты со всех уголков Кировоградской области приехали в Кировоград на встречу с губернатором Сергеем Лариным, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Около ста журналистов нашей области съехались вчера на пресс-конференцию, которая состоялась в зале для конференций ОАО «Червона Зирка», на тему: "Итоги социально-экономического развития области в2010 году. Приоритетные региональные программы на 2011год ".  

Губернатор Кировоградской области Сергей Ларин рассказал журналистам, что в нашей области уже начала реализовываться Программа развития Кировоградской области «Центральный регион –2015». Первым районом Кировоградщины, который защищал свой проект по развитию своего района в областной программе, стал Новомиргород.

12 сел  этого района  посетили  представители областной власти. Как сказал Сергей Ларин: «Нужно спуститься к людям. Узнать от самих людей, как они видят воплощение этой программы. Что для них важнее: дороги, реставрация клуба, ФАП или же трудоустройство? А чиновники должны прислушаться к мнению людей, что для них важнее и уже после этого принимать решения».

Что же касается самих журналистов, Сергей Ларин хочет видеть их четвертой властью. Чтобы журналисты любой районной газеты  писали о том , что у них происходит конкретно в районе. Сергей Ларин поддерживает конструктивную критику со стороны прессы. Он хочет узнавать как положительные, так и отрицательные моменты, происходящие в  Кировоградской области. И чтобы  журналисты ему в этом помогали.

Прямая речь губернатора Кировоградской области Сергея Ларина.

 

автор: Игорь Филипенко, фото-видео автора.


f


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool