Был избран самый красивый мужчина (ФОТО)

Листопад 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 5565 | Коментарі: 0

В Кировограде прошел конкурс красоты среди мужчин, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Вчера в Кировоградской областной филармонии прошел Всеукраинский конкурс мужской красоты «Мистер Центральная Украина-2010» и областной конкурс «Мистер Кировоград-2010». Модельное агентство «РИМО» при поддержке управления по делам семьи и молодежи Кировоградской ОГА организовали этот праздник для жителей и гостей нашего города.

 

В Кировограде прошел конкурс красоты среди мужчин фото Игоря Филипенко

В Кировограде прошел конкурс красоты среди мужчин фото Игоря Филипенко

Молодые парни с разных городов Украины приехали побороться за этот престижный титул. Более 20 конкурсантов демонстрировали свою мужскую красоту  и принимали участие в различных видах показов. Каждый старался  понравиться публике, но победителем стал Бордюгов Дмитрий из Луганска, ему достался титул «Мистер Центральная Украина-2010». А победителем в номинации «Мистер Кировоград-2010» стал Греку Виталий.   

Кировоградская фотогалерея: Смотреть больше фото с этого мероприятия


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool