Ажиотаж: Кировоград готовится к концу света

Грудень 20, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1576 | Коментарі: 0

Кировоградцы разметают спички и свечи, сообщает «FOTOINFORM».

Завтра на календаре будет 21 декабря и многие кировоградцы поверили в предсказание о конце света.
« Конечно, конца света не будет, но могут произойти какие-то катаклизмы»,- говорит кировоградка Светлана, покупая спички.
«Я уже закупила свечи, так как думаю, что могут быть перебои со светом»,- подключилась к разговору пенсионерка Мария Петровна.
Свечи в Кировограде становятся практически дефицитом. Возможно, виноваты некоторые печатные издания Кировограда , которые со своих страниц призывают закупать спички и свечки.

Но нужно понимать, что, даже если наступит конец света, пересидеть это время  со свечками и спичками  нереально, ведь неизвестно сколько времени понадобится планете для восстановления нормальной жизни.
Хотя с нынешними плохими погодными условиями, от которых неизвестно что ожидать, наверное, необходимо иметь какой-то запас всего необходимого и нужного. Поэтому каждый решает это для себя сам.

Игорь Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool