Александрийца чуть не зарезали возле магазина

Грудень 04, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1284 | Коментарі: 0

Сотрудники Александрийского МВ УМВД Украины в Кировоградской области задержали ранее судимого 58-летнего местного жителя по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений другому жителю районного центра.

В городской отдел милиции поступило сообщение о том, что возле одного из магазинов находится человек с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу правоохранители обнаружили 51-летнего местного жителя с колото-резаной раной брюшной полости.
Пострадавший был госпитализирован в районную больницу. В ходе проведения первоочередных мероприятий работники милиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в уголовном правонарушении. Им оказался 58-летний житель районного центра.
Предварительно установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла драка, в ходе которой один из них нанес удар ножом в живот своему оппоненту.
Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 «Задержание уполномоченным должностным лицом» Уголовно-процессуального кодекса Украины. Неподалеку от места происшествия изъят нож со следами крови.
По этому факту возбуждено уголовное дело. Действия злоумышленника квалифицируются по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Ведется следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool