Александра Саинсуса избрали председателем ассоциации (ФОТО)

Листопад 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1689 | Коментарі: 0

В помещении городского совета состоялись отчетно - выборное собрание Кировоградского регионального отделения Ассоциации городов Украины. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

На собрание прибыли 18 из 22 городских, поселковых и сельских председателей Кировоградской области, членов РО АГУ.
Отчитываясь о работе регионального отделения, его исполнительный директор Валентина Иллюшкина отметила усилия ассоциации, направленных на организацию и проведение различных обучающих семинаров для органов местного самоуправления по актуальным проблемам жизнедеятельности территориальных общин и на подготовку целого ряда печатных пособий в помощь местным властям.
На собрании единогласно председателем Кировоградского регионального отделения АГУ был избран Кировоградский городской голова Александр Саинсус, а его заместителями мэр Александрии Степан Цапюк, мэр Новомиргорода Яков Немировский.

Александра Саинсуса избрали председателем ассоциации (ФОТО)


Александр Саинсус поблагодарил за высокое доверие и отметил, что главную цель деятельности ассоциации он видит в постоянном общении и обмене опытом общин, поскольку даже малейшему населенному пункту есть чем поделиться и передать лучшее из своего опыта работы.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool