Александр Саинсус выразил намерение навести порядок в ночной жизни Кировограда

Листопад 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1747 | Коментарі: 0

Городской голова Александр Саинсус поручил соответствующим службам городского совета сделать анализ режима работы кировоградских предприятий торговли и ресторанного хозяйства. Поводом для пересмотра целесообразности предоставления разрешений торговым и развлекательным заведениям стали многочисленные жалобы жителей города, проживающих рядом с такими заведениями. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета

На встрече с журналистами в городском совете Александр Саинсус поделился своими впечатлениями от поездки по улицам ночного областного центра.
По словам городского головы, в такой поздний час в кафе и ресторанчиках развлекаются достаточно много молодых людей. Стоит ли после этого удивляться, что по статистике две трети юношей и девушек в Украине употребляют алкоголь.
- Предоставляя разрешения для работы в ночное время, мы сами создаем условия, чтобы дети пили до утра, выразил свое возмущение Александр Саинсус. - Тоже касается и ночных магазинов. Неужели кто ходит ночью за хлебом?
Учитывая, что ассортимент круглосуточных торговых точек состоит в основном из алкогольных продуктов, не стоит удивляться тому, что такие объекты торговли регулярно попадают в оперативную информацию органов внутренних дел.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool