Александр Саинсус потребовал активизировать сбор оплаты за землю

Грудень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1336 | Коментарі: 0

Среди платежей в городской бюджет плата за землю собирается наименее эффективно. Об этом заявил городской голова Александр Саинсус  на совещании с руководителями исполнительных органов городского совета. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета

По ее словам, в бюджет Кировограда в течении 11 месяцев поступило всего 72% запланированных поступлений от налога и арендной платы за земельные участки. По этому виду налогов недополучено в городскую казну 9 миллионов гривен. Еще около 1,3 миллионов гривен в год теряет бюджет города за отсутствия договоров на уже полученные земельные наделы.
Мэр выразил недовольство активностью департамента градостроительства и архитектуры по наполнению бюджета Кировограда от платежей за землю и поручил разработать эффективный план действий по работе с должниками.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool