Александр Лещенко привезет в Империю Искусств «Форсайт» победителя «Танцуют все-4» (ФОТО)

Січень 18, 2012 | Стрічка | Переглядів: 3435 | Коментарі: 0

В канун Нового 2012 года в Кировограде заработала Империя Искусств «Форсайт». Учредители Империи рискнули, начав обучение в период новогодних праздников, и не прогадали: уже сейчас на танцевальные классы записалось максимальное число учеников, а занятия у преподавателя на первых три месяца деятельности школы Руслана Махова идут полным ходом!

Не смотря на успешный старт работы, главный учредитель Империи Искусств «Форсайт» Александр Лещенко не спешит расслабляться и почивать на лаврах. Хореограф принялся активно выполнять, данные перед открытием Империи Искусств, обещания. Первое из которых - проведения в Империи Искусств мастер-классов: собственно от самого Александра Лещенко, а также первого star-guest Империи Искусств - победителя талант-шоу «Танцуют все-4» Василия Козаря!

Мастер-классы танцоров состоятся с разницей в одну неделю. Александр Лещенко преподаст уроки contemporary и hip-hop-хопа 22 января, Василий, в свою очередь, обучит стилям jazz, jazz-pop, alternative contemporary 29 января.
- Мне очень приятно быть первым приглашенным хореографом с мастер-классами в Империю Искусств Александра Лещенко. Я искренне радуюсь, что в Украине, городе Кировоград открылся, своего рода, «танцевальный источник» и, надеюсь, что побываю здесь еще не раз! С удовольствием приглашаю всех желающих на свои мастер-классы 29 января!» - прокомментировал свой приезд в Кировоград Василий Козарь.

Еще одним позитивным фактом проведения мастер-классов от звездных хореографов в Империи Искусств «Форсайт» является и то, что на них имеют возможность записаться не только ученики Империи, а абсолютно все желающие!
 

- Изначально планировалось развитие не только Империи Искусств «Форсайт», как танцевальной школы, а и города Кировоград, как танцевальной столицы Украины! Поэтому мы не ограничиваемся обучением только наших учеников и не делаем мастер-классы закрытыми «для избранных». Наоборот, наши двери открыты для всех желающих! Приходите, танцуйте! Кировоград – танцевальный город, а его жители самые танцующие люди Украины. И мы рады каждому! – рассказал учредитель Империи Искусств Александр Лещенко.

Также хореограф добавил, что приглашение именно Василия Козаря первым провести мастер-классы в Империи Искусств «Форсайт» неслучайно. Александр считает, что Василий обладает не только огромным талантом и харизмой, а еще и особой энергетикой, что заложит фундамент успешного проведения занятий от звездных хореограф - гостей Империи в будущем.

Более подробную информацию касательно мастер-классов в Империи Искусств Александра Лещенко «Форсайт» можно узнать по телефону: 050 544 74 52 или по адресу Империи Искусств «Форсайт»: г. Кировоград, ул. Волкова, 13б, 3 этаж, Центр здоровья «Драйв».

Александр Лещенко привезет в Империю Искусств «Форсайт» победителя «Танцуют все-4» (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool