Жизнь Кировоградщины в фотографиях.

Квітень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1728 | Коментарі: 0

По многочисленным обращением в редакцию наших читателей, стало понятно , что интерес  к нашему Кировограду растет. Наши публикации читают не только  кировоградцы, но  жители дальнего и ближнего зарубежья. Особенно привлекает внимание  большое количество фотографий  Игоря Филипенко. Смотря на фото можно уже представить, о чем будет идти речь. За время  существования издания собралось  громадное количество различных фотографий с различных мероприятий, которые проходили в нашей области. По подсчетам редакции  наш фотоархив составляет  около 60 Гигабайт информации. Теперь  многие фотографии, благодаря возможности всемирной паутины,  будут выставлены в режиме слайд-шоу. И если Вам не удалось побывать на интересном мероприятии, например: Мисс Кировоград, футбол с участием ФК «Зирки», показательные  бои кировоградского спецназа и многое другое,  можно теперь увидеть в специальном разделе нашего издания. Ссылка в раздел. Так же  в этом разделе будут размещаться и видео сюжеты, освещающие события в нашем городе и области. Уже выставлено видео: День города Кировограда - парк Пушкина, сюжеты о работе кировоградской специнспекции, выступление политиков и представителей бизнеса. Это раздел будет постоянно пополняться  новыми фотографиями и видео сюжетами, поэтому советуем добавить эту страничку в избранное.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool