Жара на Кировоградщине провоцирует сердечные приступы

Серпень 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1199 | Коментарі: 0

Главный кардиолог управления охраны здоровья облгосадминистрации Людмила Кызыма сообщила, что в связи с такой жаркой погодой в области увеличилось количество хронических больных, которые были госпитализированы в лечебные учреждения. Особенно это касается сердечников. При такой жаре понижается тонус сосудов, и сердце старается поддерживать нормальное давление, а значит, получает дополнительную нагрузку, да такую, что иногда сердце находится за пределами возможного. С жарой организм человека сильно много теряет воды и микроэлементов. Поэтому необходимо обеспечить свой рацион фруктами и овощами, и достаточным количеством воды. Советы главного кардиолога можно прослушать тут.

автор: Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool