Земельный аукцион в Кировограде: попытка №2

Вересень 29, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1563 | Коментарі: 0

Всю соответствующую документацию управление земельных отношенийи охраны окружающей природной среды Кировоградского городского совета уже подготовило Как сообщила главный специалист - юрист управления Оксана Каратеева, аукцион состоится 15 октября 2009 года в 10.00 в помещении Кировоградского городского совета. Проведение аукциона, по информации Оксаны Каратеевой, осуществляет Экспертное агентство, имеющее соответствующий договор на организацию продажи имущества, находящегося в государственной собственности и лицензию на проведение землеоценочных работ. Учитывая опыт первого аукциона, который так и не состоялся из-за отсутствия участников, Кировоградский городской совет своим решением снизила стартовую цену продажи права аренды земельных участков с 10% от нормативно-денежной оценки до 8%, подчеркнула Оксана Каратеева. Юрист управления отметила также, что срок приема заявлений на участие в аукционе заканчивается за 3 дня до его начала, а лица, желающие принять участие в аукционе, должны обратиться в Экспертное агентство, где они смогут ознакомиться с техническими паспортами земельных участков, осмотреть их лично и получить необходимые консультации по вопросам проведения аукциона. Адрес Экспертного агентства: город Кировоград, проспект Коммунистический 22/12, телефоны для справок: 32-11-34, 32 -11 - 36.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool