Завтра выпускников-2009 ждет первое независимое тестирование!

Травень 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1262 | Коментарі: 0

150 минут они будут отвечать на вопросы по Истории Украины в пяти кировоградских учебных заведениях: школах № 8, 26, 31, гимназии №9 и школе-лицее №25. Как сообщила на пресс-конференции начальник управления образования Кировоградского горисполкома Лариса Костенко, в тестировании также задействовано закрытое заведение – вечерняя школа №38. На пункты, где пройдет тестирование, выпускникам необходимо прибыть за час до его начала – в 10.00. С собой обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность и ручку с черной пастой. Лариса Костенко также убедительно просит участников ВНО сегодня же проверить свои пригласительные. Ошибку в написании фамилии можно исправить только до 6 мая, соответственное заявление пишется в Центр оценивания качества образования. По словам Ларисы Костенко, с пробным тестированием, которое предшествовало настоящему, справились все кировоградские выпускники. Если вопросы будут подобными, необходимую черту правильных ответов преодолеют все участники тестирования. Как сообщает «FotoInform www.fotka.kr.ua », выпускники 11-х классов окончили учебу в школах уже 30 апреля. Теперь они будут посещать консультации по тем предметам, по которым сдают тестирование.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool