Юные художники получили подарки (ФОТО)

Грудень 24, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1730 | Коментарі: 0

Редакция еженедельника «Украина Центр» месяц назад предложила всем желающим принять участие в конкурсе рисунка. В наше время природу и окружающую среду загрязняют и уничтожают. С развитием технологического прогресса участков живой природы становиться все меньше, а горы мусора заполняют наши улицы. В этом конкурсе приняли дети разного возраста. В своих работах они показали свое видение на окружающую их жизнь. Рисунки были разные: от художественных работ до карикатур, но все они отражали желание авторов, чтобы наша земля была красивая и чистая.

Юные художники получили подарки (ФОТО)

Юные художники получили подарки (ФОТО)

Юные художники получили подарки (ФОТО)

Юные художники получили подарки (ФОТО)

Юные художники получили подарки (ФОТО)

Идею и проведение такого конкурса поддержал областной штаб кандидата в Президенты Украины Сергея Тигибко. Вместе с редакцией «Украина Центр» решили отметить лучшие работы юных художников. Гран-при получил ученик 8-а класса ООШ№33, Андрей Месюр. Приз вручили представитель областного штаба избирательной компании кандидата в Президенты Украины Сергея Тигибко Владислав Сенчило и главный редактор еженедельника «Украина Центр» Эфим Мармер. Не остались без внимания и поощрительных призов остальные участники конкурса. Детям подарили новогодние подарки и книжки.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool