Юные футболисты из Кировоградщины заняли второе место в региональных соревнованиях турнира «Футбольные звездочки-2010»

Вересень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1725 | Коментарі: 0

Еще одним подтверждением этому стал турнир «Футбольные звездочки», который уже второй год подряд проводится среди школьников 14-15 лет в разных уголках нашего государства. На Кировоградщине третий областной этап соревнований состоялся летом 2010 года. Участие в нем приняли сильнейшие команды региона, а победу одержали юные футболисты общеобразовательной школы № 4 города Долинская. 23 сентября этого года они защищали честь Кировоградской области в финальной части региональных соревнований, проходивших в Запорожье, где им удалось победить именитых соперников из Днепропетровской области и команду-хозяев. В финальном же матче сошлись футболисты из Кировоградщины и Донетчины. Борьба оказалась крайне напряженной и драматичной, ведь ни одна из команд не хотела уступать. Основное и дополнительное время победителя не выявил, поэтому судьбу поединка пришлось выяснять лишь в серии послематчевых пенальти, где свое мастерство продемонстрировали вратари команд. И лишь на один мяч больше меткими оказались футболисты из Донецкой области, обойдя кировоградцев со счетом 4:3. За занятое второе место в региональных соревнованиях турнира «Футбольные звездочки-2010» команда из Кировоградщины получила серебряные медали, диплом и кубок. Руководство УМВД Украины в Кировоградской области выразило благодарность учителям всех школ региона за популяризацию здорового образа жизни среди подрастающего поколения, что, в свою очередь, способствует расширению форм досуга подростков и уменьшению детской преступности.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool