Юлия Тимошенко о Лозинском: «Иногда ошибаются и при выборе мужа!»

Липень 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1716 | Коментарі: 0

Юлия Тимошенко, комментируя ситуацию во время пребывания в Кировограде, отметила, что такие люди не могут находиться в парламенте, и что БЮТ никогда не будет защищать тех, кто нарушил закон.  Премьер надеется, что теперь состоится справедливое расследование, и правоохранительные органы, а затем и суд, сделают выводы. Премьер-министр отметила, что вторым немаловажным вопросом, ради которого БЮТ инициировал внеочередное заседание сессии ВРУ, был вопрос о снятии депутатской неприкосновенности со всех народных депутатов Украины. Однако Партия регионов на этом заблокировала трибуну. В то же время, отмена неприкосновенности необходима для того, чтоб в парламент не попадали правонарушители. «Я работаю без какой-либо неприкосновенности, и ничего», - подчеркнула Премьер. На вопрос о том, почему Виктор Лизинский вообще попал в БЮТ и, в частности, в парламент, Юлия Тимошенко ответила, что ошибаются даже при выборе мужей и жен, что уж говорить о депутатах…

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Юлия Тимошенко о Лозинском: «Иногда ошибаются и при выборе мужа!»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool